Torneio  »  VI Copa Apertura 2019

VI Copa Apertura 2019




Tabelas


Grupo A

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Sanjamaica FC Sanjamaica
5
3
1
2
0
7
6
1
Atlético Lokomotiv Zona Norte Lokomotiv
4
3
1
1
1
7
5
2
Império Celeste Império Celeste
3
3
2
0
1
6
3
3
Gold Label Gold Label
1
3
0
1
2
6
12
-6

Grupo B

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Sexta-Feira FC Sexta-Feira
6
3
2
0
1
12
7
5
Condor`s Futebol Society Condor`s
6
3
2
0
1
10
7
3
Só Quem Sabe Futebol Clube Só Quem Sabe
4
3
1
1
1
5
7
-2
Titans ZN F.S. Titans
1
3
0
1
2
5
11
-6

Grupo C

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Senta os Alunos FC Senta os Alunos
7
3
2
1
0
9
4
5
Se Perder Que Se Foda SPQSF
5
3
1
2
0
9
4
5
Camelo Futebol Society Camelo
4
3
1
1
1
8
9
-1
Toiss Futebol e Samba Toiss
0
3
0
0
3
7
16
-9

Grupo D

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Tirinhas 4i20 Tirinhas 4i20
7
3
2
1
0
9
5
4
TeJanto FAD TeJanto
5
3
1
2
0
9
7
2
Interativo no Pelo Interativo
4
3
1
1
1
10
12
-2
Faroeste FC Faroeste
0
3
0
0
3
7
11
-4

Grupo E

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Ras Time Ras Time
9
3
3
0
0
16
3
13
Receba Futebol Clube Receba
4
3
1
1
1
5
4
1
The Veras The Veras
4
3
1
1
1
9
10
-1
Motumbos FC Motumbos
0
3
0
0
3
4
17
-13

Grupo F

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Abre o Olho F. S. Abre o Olho
9
3
3
0
0
18
3
15
Invictus Futebol Society Invictus
6
3
2
0
1
14
3
11
Bicho Solto Futebol Clã Bicho Solto
3
3
1
0
2
3
17
-14
N. C. Astúcia FC Astúcia
0
3
0
0
3
3
15
-12

Grupo G

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
All Games F.C. All Games
7
3
2
1
0
11
7
4
Primatas Futebol Society Primatas
4
3
1
1
1
14
14
0
Schalkebrada FC Schalkebrada
3
3
1
0
2
7
7
0
Pervas FC Pervas
3
3
1
0
2
7
11
-4

Grupo H

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
2 Tok´s FC 2 Tok´s
9
3
3
0
0
11
6
5
Hooligans Sociedade de Amigos Hooligans
6
3
2
0
1
9
8
1
Plata o Plomo F.C. Plata o Plomo
3
3
1
0
2
9
8
1
Ex-trelas Futebol Society Ex-trelas
0
3
0
0
3
6
13
-7




Rodadas


Voltar 7ª. rodada Avancar

Grupo Nenhum - Final - Divisão Prata


Dt. Hor. Q T x T
16/03/2019
15:30
14
Império Celeste
1
x
3
Camelo Futebol Society

Grupo Mata Mata - Final - Divisão OURO


Dt. Hor. Q T x T
16/03/2019
16:45
14
Hooligans Sociedade de Amigos
1
x
2
Se Perder Que Se Foda


Suspensos


Jogador
Time Atual Rodada
Grasso
Império Celeste
7


Pendurados


Nenhum jogador encontrado.



Artilharia


Jogador
Time Atual Total
Nattis
Camelo Futebol Society
8
Profeta
Hooligans Sociedade de Amigos
8
Guedes
Império Celeste
7
Fê Rampazo
Primatas Futebol Society
6
Darx
Se Perder Que Se Foda
6
Jabá
Interativo no Pelo
6
Thiago
Só Quem Sabe Futebol Clube
6
Thyago
Plata o Plomo F.C.
5
Nery
Senta os Alunos FC
5
10° Salgado
Pervas FC
5
Ver mais


MVP


Jogador
Time Atual Total
Darx
Se Perder Que Se Foda
1
Ver mais


MVG


Jogador
Time Atual Total
Vini
Condor`s Futebol Society
1
Ver mais





Compartilhe: