Torneio  »  VI Copa Apertura 2019

VI Copa Apertura 2019




Tabelas


Grupo A

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Sanjamaica FC Sanjamaica
4
2
1
1
0
5
4
1
Atlético Lokomotiv Zona Norte Lokomotiv
3
2
1
0
1
5
3
2
Gold Label Gold Label
1
2
0
1
1
5
8
-3
Império Celeste Império Celeste
0
2
1
0
1
2
2
0

Grupo B

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Condor`s Futebol Society Condor`s
6
2
2
0
0
8
3
5
Sexta-Feira FC Sexta-Feira
3
2
1
0
1
8
5
3
Só Quem Sabe Futebol Clube Só Quem Sabe
3
2
1
0
1
4
6
-2
Titans ZN F.S. Titans
0
2
0
0
2
4
10
-6

Grupo C

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Se Perder Que Se Foda SPQSF
4
2
1
1
0
7
2
5
Senta os Alunos FC Senta os Alunos
4
2
1
1
0
5
1
4
Camelo Futebol Society Camelo
3
2
1
0
1
6
7
-1
Toiss Futebol e Samba Toiss
0
2
0
0
2
4
12
-8

Grupo D

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Interativo no Pelo Interativo
4
2
1
1
0
8
7
1
Tirinhas 4i20 Tirinhas 4i20
4
2
1
1
0
4
3
1
TeJanto FAD TeJanto
2
2
0
2
0
5
5
0
Faroeste FC Faroeste
0
2
0
0
2
5
7
-2

Grupo E

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Ras Time Ras Time
6
2
2
0
0
14
2
12
Receba Futebol Clube Receba
4
2
1
1
0
4
2
2
The Veras The Veras
1
2
0
1
1
2
8
-6
Motumbos FC Motumbos
0
2
0
0
2
2
10
-8

Grupo F

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Abre o Olho F. S. Abre o Olho
6
2
2
0
0
10
2
8
Invictus Futebol Society Invictus
3
2
1
0
1
6
3
3
Bicho Solto Futebol Clã Bicho Solto
3
2
1
0
1
3
9
-6
N. C. Astúcia FC Astúcia
0
2
0
0
2
2
7
-5

Grupo G

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Primatas Futebol Society Primatas
4
2
1
1
0
11
8
3
All Games F.C. All Games
4
2
1
1
0
7
5
2
Pervas FC Pervas
3
2
1
0
1
5
7
-2
Schalkebrada FC Schalkebrada
0
2
0
0
2
1
4
-3

Grupo H

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
2 Tok´s FC 2 Tok´s
6
2
2
0
0
9
6
3
Plata o Plomo F.C. Plata o Plomo
3
2
1
0
1
9
6
3
Hooligans Sociedade de Amigos Hooligans
3
2
1
0
1
7
7
0
Ex-trelas Futebol Society Ex-trelas
0
2
0
0
2
5
11
-6




Rodadas


Voltar 3ª. rodada Avancar

Grupo A - 3a. rodada


Dt. Hor. Q T x T
16/02/2019
17:00
11
Sanjamaica FC
x
Atlético Lokomotiv Zona Norte
16/02/2019
17:50
10
Gold Label
x
Império Celeste

Grupo B - 3a. rodada


Dt. Hor. Q T x T
16/02/2019
12:20
10
Condor`s Futebol Society
x
Sexta-Feira FC
16/02/2019
12:20
11
Titans ZN F.S.
x
Só Quem Sabe Futebol Clube

Grupo C - 3a. rodada


Dt. Hor. Q T x T
16/02/2019
13:20
10
Senta os Alunos FC
x
Toiss Futebol e Samba
16/02/2019
17:00
10
Camelo Futebol Society
x
Se Perder Que Se Foda

Grupo D - 3a. rodada


Dt. Hor. Q T x T
16/02/2019
15:10
10
Interativo no Pelo
x
Tirinhas 4i20
16/02/2019
15:10
11
Faroeste FC
x
TeJanto FAD

Grupo E - 3a. rodada


Dt. Hor. Q T x T
16/02/2019
16:00
10
Receba Futebol Clube
x
Ras Time
16/02/2019
16:00
11
Motumbos FC
x
The Veras

Grupo F - 3a. rodada


Dt. Hor. Q T x T
16/02/2019
14:10
10
Bicho Solto Futebol Clã
x
Invictus Futebol Society
16/02/2019
14:10
11
N. C. Astúcia FC
x
Abre o Olho F. S.

Grupo G - 3a. rodada


Dt. Hor. Q T x T
16/02/2019
11:20
10
Schalkebrada FC
x
Primatas Futebol Society
16/02/2019
11:20
11
All Games F.C.
x
Pervas FC

Grupo H - 3a. rodada


Dt. Hor. Q T x T
16/02/2019
13:20
11
Plata o Plomo F.C.
x
2 Tok´s FC
16/02/2019
17:50
11
Ex-trelas Futebol Society
x
Hooligans Sociedade de Amigos


Suspensos


Jogador
Time Atual Rodada
André Cotta - técnico
Faroeste FC
3
Dana
Gold Label
3
Nery
Império Celeste
3
Grasso
Império Celeste
3
Vasco
Pervas FC
3
Peu
Pervas FC
3
Silveira
Plata o Plomo F.C.
3
Kami
Primatas Futebol Society
3
Bettega
Só Quem Sabe Futebol Clube
3
10° Testa
Schalkebrada FC
3
11° JP
Schalkebrada FC
3
12° Denizio
Senta os Alunos FC
3
13° Diegão
TeJanto FAD
3
14° Murilo
Titans ZN F.S.
3


Pendurados


Jogador
Time Atual Rodada
Caio Fernando
2 Tok´s FC
3
Rafa
2 Tok´s FC
3
Gui Saeta
Abre o Olho F. S.
3
Pohl
All Games F.C.
3
Batata
All Games F.C.
3
Pedrão
Camelo Futebol Society
3
Nattis
Camelo Futebol Society
3
Jiraya
Camelo Futebol Society
3
Renatãão
Camelo Futebol Society
3
10° Lucão
Condor`s Futebol Society
3
11° Fabio
Ex-trelas Futebol Society
3
12° Guel
Ex-trelas Futebol Society
3
13° Gui Aguiar
Ex-trelas Futebol Society
3
14° Sylvinho
Faroeste FC
3
15° Lenzi
Faroeste FC
3
16° Rafa Lopes
Faroeste FC
3
17° Ratto
Gold Label
3
18° Gui Garrido
Hooligans Sociedade de Amigos
3
19° Rafinha
Império Celeste
3
20° The Rock
Interativo no Pelo
3
21° Tulilnho
Interativo no Pelo
3
22° Paulão
Invictus Futebol Society
3
23° Marquinhos
N. C. Astúcia FC
3
24° Kayan
N. C. Astúcia FC
3
25° Daglia
Pervas FC
3
26° Lean
Pervas FC
3
27° Dantas
Plata o Plomo F.C.
3
28° Thaj
Plata o Plomo F.C.
3
29° Digão
Ras Time
3
30° Fezolas
Ras Time
3
31° Nery
Ras Time
3
32° Curvello
Ras Time
3
33° Matheus
Receba Futebol Clube
3
34° Piratello
Sanjamaica FC
3
35° Bossolani
Sanjamaica FC
3
36° X-Len (Tatu)
Só Quem Sabe Futebol Clube
3
37° Neto
Schalkebrada FC
3
38° Testa
Schalkebrada FC
3
39° JP
Schalkebrada FC
3
40° Sasaki
Schalkebrada FC
3
41° Rafael
Se Perder Que Se Foda
3
42° Rodi
Se Perder Que Se Foda
3
43° Nadal
Senta os Alunos FC
3
44° Chico
Senta os Alunos FC
3
45° Perna
Senta os Alunos FC
3
46° Careca
Senta os Alunos FC
3
47° Ian
Senta os Alunos FC
3
48° Renan
Sexta-Feira FC
3
49° Cury
Sexta-Feira FC
3
50° Roberto
Sexta-Feira FC
3
51° Balzano
Sexta-Feira FC
3
52° Dani
TeJanto FAD
3
53° Binho
The Veras
3
54° Vitinho Petreche
The Veras
3
55° Cucio
The Veras
3
56° Maria
Tirinhas 4i20
3
57° Yago
Tirinhas 4i20
3



Artilharia


Jogador
Time Atual Total
Fê Rampazo
Primatas Futebol Society
4
Salgado
Pervas FC
4
Profeta
Hooligans Sociedade de Amigos
4
Thyago
Plata o Plomo F.C.
3
Darx
Se Perder Que Se Foda
3
Igor
Primatas Futebol Society
3
Bruninho Franco
Condor`s Futebol Society
3
Ras Time
3
Perna
Abre o Olho F. S.
3
10° Neto
Atlético Lokomotiv Zona Norte
3
Ver mais


MVP


Jogador
Time Atual Total
Ver mais


MVG


Jogador
Time Atual Total
Ver mais





Compartilhe: