Torneio  »  XVII Chuteira de Bronze

XVII Chuteira de Bronze




Tabelas


Grupo A

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Baixada de Munique Baixada de Munique
21
8
7
0
1
33
15
18
Atlético Lokomotiv Zona Norte Lokomotiv
18
8
6
0
2
32
19
13
Leleks FCB Leleks
18
8
6
0
2
24
18
6
Invictus Futebol Society Invictus
13
8
4
1
3
23
21
2
Basicus Futebol Society Basicus
10
8
3
1
4
30
27
3
HidroNG Futebol Society HidroNG
10
8
3
1
4
29
34
-5
Roleta Russa Futebol Clube Roleta Russa
7
8
2
1
5
34
25
9
Acidus Futebol Society Acidus
6
8
2
0
6
20
29
-9
La Coruja Futebol Clube La Coruja
3
8
1
0
7
14
51
-37

Grupo B

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Magnatas Magnatas
19
8
6
1
1
40
30
10
Vikings F.C. Vikings
17
8
5
2
1
38
19
19
Olimpo FC Olimpo
14
8
4
2
2
35
25
10
Interativo no Pelo Interativo
14
8
4
2
2
31
27
4
Sem Domínio F.C. Sem Domínio
13
8
4
1
3
26
23
3
Parceradas FS Parceradas
11
8
3
2
3
36
22
14
Camelo Futebol Society Camelo
8
8
2
2
4
30
30
0
Abusados Futebol Clube Abusados
1
8
1
1
6
23
55
-32
Camaro Amarelo Futebol Arte e Sacanagem Camaro
1
8
0
1
7
14
42
-28




Rodadas


Voltar 13ª. rodada Avancar

Grupo Mata Mata - FINAL


Dt. Hor. Q T x T
15/12/2018
12:20
14
Baixada de Munique
x
Invictus Futebol Society


Suspensos


Jogador
Time Atual Rodada
Taira
Baixada de Munique
13


Pendurados


Nenhum jogador encontrado.



Artilharia


Jogador
Time Atual Total
Beça
Baixada de Munique
22
Noal
Magnatas
15
Neto
Atlético Lokomotiv Zona Norte
14
Camillinho
Camelo Futebol Society
12
Kinhas
Parceradas FS
11
Cocada
Sem Domínio F.C.
10
Mineiro
Magnatas
10
Léo Rinaldi
HidroNG Futebol Society
10
Sagui
Vikings F.C.
10
10° Alemão
Basicus Futebol Society
9
Ver mais


MVP


Jogador
Time Atual Total
Beça
Baixada de Munique
16
General
Baixada de Munique
14
Mineiro
Magnatas
14
Neto
Atlético Lokomotiv Zona Norte
14
Kinhas
Parceradas FS
13
Noal
Magnatas
12
Renan
Leleks FCB
12
Lê Raito
Invictus Futebol Society
10
Amatuzzi
Vikings F.C.
10
10° Veronese
Camelo Futebol Society
9
Ver mais


MVG


Jogador
Time Atual Total
Samuka
Interativo no Pelo
64
Leandro Pereira
Magnatas
55
Victor Chuqui
Leleks FCB
49
Roland Seaman
Basicus Futebol Society
49
Léo
Invictus Futebol Society
47
Garga
Atlético Lokomotiv Zona Norte
44
Miranda
Parceradas FS
43
Marcelo Pimentel
Olimpo FC
42
Bolanho
Vikings F.C.
40
10° Chica
Camaro Amarelo Futebol Arte e Sacanagem
33
Ver mais





Compartilhe: