Notícias  » Geral

Pontuação dos goleiros da rodada do dia 10 de novembro

           

Com essa pontuação, encerra-se a Corrida MVG e temos os melhores goleiros de Ouro a Copa Estrelato!
  • DESCONTÃO PRA VOCÊ

    Time do Chuteira já larga com 15% de desconto em uniforme BATBOLA. Ligue (11) 3865-6386

 
9ª RODADA DO XXVI CHUTEIRA DE OURO:
 
Alemão (Guaxupé) – 10
Branco (MachuPichu) – 1
Carioca (Real Madruga) – 7
Cesinha (Arouca Jrs.) – 9
Choco (Primatas) – 7
Duarte (Torce Contra) – 4
Edu (RR Olímpico) – 2
Frajola (Wake ‘n’ Bake) – 7
Gambetta (Mulekes) – 5
Gino (StarFucks) – 3
Grandão (TeJanto) – 5
Tinho (NQS) – 10
Hugo (MachuPichu) – 4
João (Catado) – 3
Léo Ballestero (Zenite) – 5
Lattes (TáLigado) – 5
Marcão (Guaxupé) – 6
Marinho (Arouca) – 6
Michael (Peneira) – 3
Mauricio (Morada Choque) – 10
Peps (Abre o Olho) – 5
Ramon (Fora de Série) – 9
Victor (RR Olímpico) – 8
 
 
9ª RODADA DO XX CHUTEIRA DE PRATA:
 
Arthur Chan (Só Quem Sabe) – 6
Aluno (Se7e de Perdizes) – 5
Benga (The Veras) – 5
Carlão (Competition) – 9
Caiçara (Imperial) - 9
Parangolé (Ras Time) – 4
Thiago (Paraguay) – 4
De Gan (Joga Fácil) – 4
Kraudio (2 Tok´s) – 6
Lenarduci (Divino) – 8
Vini (Condor´s) – 6
Negueba (Império Celeste) – 6
Modelli (All Games) – 2
Dimy (Absolutos) – 7
Velame (Spartacus) – 6
Xico e Sucão (Real Paulista Classic) – 3

 
9ª RODADA DO XVII CHUTEIRA DE BRONZE:
 
Bolanho (Vikings) – 7
Chicão (Acidus) – 2
Digão (Camelo) – 5
Garga (Lokomotiv) – 7
GordoAranha (La Coruja) – 3
Leandro Leme (Magnatas) – 8
Léo (Invictus) – 10
Machado (HidroNG) – 7
Miranda (Parceradas) – 6
Pimentel (Olimpo) – 5
Roland (Basicus) – 5
Rafão (Roleta Russa) – 5
Tafuri (Leleks) – 2
Samucka (Interativo) – 10
 
9ª RODADA DO XII CHUTEIRA DE AÇO:
 
Bari (C. A. Belini) – 6
Tarja Preta (Rabisco) – 9
Donin (Futeloucos) – 10
Klebão (Cachorro Velho) – 8
Ferrugem (Futsamba) – 4
GK (Astúcia) – 7
Piero (Bacana) – 6
Gui Pires (Voando Baixo) – 6
Herbal (Bacana) – 3
Herrera (Faroeste) – 4
Johnny (Ex-trelas) – 10
Nicaretta (Ressaca) – 8
Piero (Xoras) – 4
Reyna (É Verdadeee) – 3
Sorin (IMZT) – 4
Lameiro (O´Hara) – 5
Hallisson (Ousadura) – 5
 
 
9ª RODADA DO X CHUTEIRA 5:
 
Brunão (Divininho) – 8
Dani (Só Vai) – 7
Guzzo (Ou Não) – 2
Brunight (Vila Mureta) – 5
Paulo Jr. (Divininho) – 2
Binho (Juvena) – 5
Viner (Titans) – 3
 
 
7ª RODADA DA IV COPA ESTRELATO:
 
Bernardo (Resenha) – 7
Henrique (Sanjamaica) – 2
Testa (Schalkebrada) – 7
Cacá (Zero 13) – 9
Kim (Del Porto) – 7
Negueba (Senta os Alunos) – 6
Piero (Rachão) – 6
Branco (Motumbos) – 6
Victor Hugo (Big House) – 5
Yamada (Catimba) – 4

 
7ª RODADA DO III CHUTEIRA MASTER:
 
Masi (Bacana) – 7
Herbal (Bacana) – 7
Carlão (Saidera) – 6
Gambetta (Primatas) – 7
Messi (SNG) – 2
Belini (MAW) – 2
Toniolo (AFC) – 5

 
3ª RODADA DO VI CHUTEIRA GIRLS:
 
Thais (Pauline) – 3
Carvalho (Imperial) – 5
Monique (Condor´s) – 5
Lulis (Olímpia) – 5
 

Comentários

Total (0)